Правила заполнения анкеты
• Заполнять строго ВСЕ пункты анкеты, иначе она будет на игноре модеров и админов до лучших времен.
• В анкете имеют право отписываться только назначенные на проверку модераторы и админы. В противном случае – если кто-то что-то напостит в чужой анке – предупреждение. Если не дойдет – тостер ^ ^ То есть бан на сутки.
• Отдельно упомяну о таких понятиях, как ашыпки и ачепятки. Огромное количество первых и вторых не приветствуется. Особенно в анках. Если анкета будет нашпигована такими радостями, приниматься она не будет. А за заявочки, типа «у меня в анке все ок, я пропускала через ворд, он сказал – ошибок нет» в то время, как ошибок туева хуча, будете получать по тыкве, чесслово.
• По поводу пробного поста – Ежели в вашей анкете будет присутствовать шикарный пост..но сама анкета тянет на троечку с минусом вам будет дана ситуация,срок,и кол-во строчек,число которых вы не должны уменьшать.Если же анкета шикарная и пост соответственно шикарен после одобрения двух админов или же админа и двух модеров вы будете безоговорочно приняты.
• Плагиат… это вообще отдельная тема. Если увижу анкету, которая была замечена мною на какой-то другой ролке, написана не вами, но вами выложена(а узнать я смогу, не сомневайтесь), то таких людей ждет во-первых – мое неуважение, во-вторых – анкета удалиться и вас мы вас заставим писать ее САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Ограничения для неканонов
• Никаких, ни-ка-ких неканонов с хвостатыми демонами внутри, шаринганами, бьякуганами, риннеганами, прочими ганами, кеке-генкаем, пускай даже и придуманным самостоятельно таким чудесным образом, что отвисает челюсть. Не принимаются. Даже если ваша анкета огромных размеров, содержания и прочего. Неканон не должен обладать огромной силой. 
• Специально для тех, кто не читал предыдущую строчку и тех, кто в танке – клан Учиха был вырезан Итачи, в живых остались только он, его младший брат, ну и Мадара. Так что раскатывать губу и писать в био, что «мой перс был где-то фиг знает где, пока Итачи резал клан» не стоит. Не прокатит ^ ^
• По поводу любителей организации «Красные облака» они же «Акацки». Оглашаю их состав – Пейн, Конан, Зецу, Тоби, Дейдара, Хидан, Какузу, Итачи, Кисаме, Сасори. Ну и Оро, который покинул организацию. К чему это я? К тому, что больше никого в акацки не по каким причинам никто брать не будет. Анка огромных размеров не прокатит ^ ^
• Старайтесь не впутывать канонов к своим неканоном. Дружба, любовь и прочее только с согласия игрока-канона. Тихо ненавидеть в уголке разрешается.
• За техники типа массового теневого клонирования, расенгана, чидори, аметарасу, тсукиеми всего остального, что принадлежит только определенным героям, вписавший их в анкету, будет получать от проверяющих по тыкве ^ ^ то же самое относится и к тем, кто решит сделать пародию на эту технику.
• Призыв. Запрещено. Хотя это, пожалуй, единственное, продуманный вариант чего будет рассматриваться. НО. Продуманный. С историей подписания договора с животными и так далее. Никаких к черту драконов и демонов.
• Если ваш герой взят из другого аниме, старайтесь все же подогнать его под мир Наруто. Так как в нем нет синигами(точнее есть, но он один и вызвать его способны были лишь Третий и Четвертый Хокаге =_=), тетради смерти, духовных мечей, духов, шаманов, аватаров и прочих. Есть шиноби и куноичи. Опирайтесь на это ^ ^

Правила Оформления Постов
• Действие пишем обычным шрифтом
• Речь выделяем жирным
• Мысли курсивом
• Крик жирным и подчёркнутым
• Посты пишем от третьего лица
• ОФФ-топики пишем ТОЛЬКО в игровом посте под ним. Можете выделять центровкой на правую сторону
• Переход в другое место обозначаем вот так: >>> [Место куда-вы переходите]
• Место, откуда вы пришли обозначаем так: [Место, откуда вы пришли] <<<
• Старайтесь учитывать предыдущие два пункта, иначе буду ругаться.
• Персонаж у вас один и он не резиновый, посему может находиться только в одной локации, пока не перейдет в другую. Исключения – клон. Только когда будете писать пост за клона, сделайте сверху пометку «клон»
• Отписывайте только за себя любимого, а не за других героев, с которыми имеете дело. НПС – другое дело. Но если необходим НПС – обращайтесь к модерам и админам.
• И старайтесь ставить пробелы после знаков препинания, речь писать с новой строчки, да и мысли, если мх немало, тоже. Для удобочитаемости.

Правила Ролей
• Роль считается занятой, только после принятия анкеты
• Роль освобождается, если вы не появляетесь без предупреждения в течении трёх дней.
• Старайтесь просматривать список ролей и не заводить героя, который уже есть.
• Если хотите занять место персонажа, который занят, то такое не прокатит =_= Как говорят у моей не-чан в общаге – кто первый встал, того и тапки. Иной случай, если игрок не справляется с ролью или плохо справляется.
• За вашей игрой будет вестись строгое наблюдение, и в связи с этим постарайтесь чтобы ваши пробный пост соответствовал вашей игре в ролевой

Правила Форума
• Никаких матов. Старайтесь, по крайней мере без них...
• Никаких оскорблений в сторону других участников
• Не флудить в ролевых темах, для этого есть отдельный раздел
• Не грубить участникам. А за грубости админам или модерам - тостер ^ ^
• Не создавать конфликтов на Форуме. Старайтесь не выяснять отношения.
• В подписях не должно быть никаких ссылок. Будут удаляться.

Правила Оформления Профиля
• Старайтесь воздержаться от огромного количества картинок и стихов в подписи. Картинка в высоту должна быть не более 200 пикселей. Не загромождайте подпись юзербарами (не более пяти штук) и бигбарами (такой только один). Иначе подпись зачищает злобный админчик. ^ ^
• Аватар должен отображать внешность вашего персонажа, а не кого-то там левого, который просто понравился.
• В подписи обязательно должна быть ссылка на анкету. Иначе мы вставляем ее самостоятельно, коряво и некрасиво ^ ^
                                                                                                                                               Составленно Ушуришкой.Переделанно by Temari.